roti orloff cheddar

14,10 € le kilo

Cuisse de poulet X2

7,98 € le kilo

Saucisson sec

5,00 € l'unité

Langue de porc

4,90 € le kilo

Butternut

2,20 € le kilo

Oignon rouge 1 kg

2,00 € l'unité

Endive kg

2,40 € l'unité

Laitue

1,30 € l'unité

Pomme gala 1 kg

2,50 € l'unité

Chou fleur

2,40 € l'unité

Oeufs x6

1,40 € l'unité

Beurre demi-sel 500 gr

5,60 € l'unité

Tome du Wint

20,45 € le kilo

Yaourts nature X4

2,15 € l'unité

Le Wierre

4,10 € l'unité

Sorbet poire 1 litre

8,20 € l'unité

Glace vanille 500 ml

5,30 € l'unité

Rocher chocolat noir

1,70 € l'unité

Sorbet citron 1 litre

8,20 € l'unité

Pain 700 gr coupé

2,50 € l'unité

Jus de pomme BIO 75 cl

2,70 € l'unité

Jus de pomme 1L

3,00 € l'unité

Cidre bio brut 75 Cl

3,30 € l'unité

Jus de pomme poire 1L

3,30 € l'unité